Эзотерика

Здравствуйте эксперты Скажите пожалуйста как в 2016 году сложится моя жизнь в плане работы и соответственно в материальном плане а то на данный момент всё очень плачевно Алла 13.01.1980 - вопрос №1763403

декабрь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Rikki-Tikki

    320-й в Эзотерике

    По работе в целом неплохо, но только в плане вашего отношения к ней (например, нравится коллектив или от дома недалеко). С деньгами — увы, в ближайшие месяцы не очень приятная ситуация. Финансов будет не хватать, плюс падают разные непредвиденные убытки (это может быть даже поломка бытовой техники с тратами на ремонт).

    декабрь 21, 2015 г.