Валентина,7 апреля 1949, 4 часа утра, Петрозаводск, Карелия - вопрос №750449

Как я узнала от экстрасенса, на мне есть порча, которая портит жизнь.Может ли помочь кто-то из экспертов: правду ли мне сказали, и если это так, помочь? Что для этого нужно? Фото? Обращалась на сайт прежде, и благодарна за ответы.

сентябрь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы можете обратиться к любому понравившемуся эксперту за диагностикой. Фото будет нелишним:)

    сентябрь 9, 2013 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

      Фото?

    сентябрь 9, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вам делали сеанс диагностики? Тогда мастер должен был вам сказать о дальнейших действиях. Если же сеанса небыло, то стоит  его провести, если вам действительно трудно в жизни.

    сентябрь 9, 2013 г.

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Выберите понравившегося эксперта, прочитайте профиль и, если Вас устроит направление, в котором он работает, обращайтесь.

    Удачи! С уважением, Надежда.

    сентябрь 9, 2013 г.

    sergtmb

    211-й в

    Это не порча, это хуже.

    сентябрь 10, 2013 г.