Юриспруденция

Здравствуйте. Я был судим по ст. 115 ч.2 мне присудили 120 часов исправительных работ. После этого я подал на апеляцию, состоялся опять суд и дело было прекращено в связи с истичением срока давности. - вопрос №1763695

декабрь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Вы не являетесь судимым юридически. Уголовное преследование в отношении Вас прекращено по основаниям п.3 ч.1 ст.24 и п.2 ч.1 ст.27 УПК РФ.

    Надеюсь информация была полезна. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Всего доброго!

    декабрь 20, 2015 г.