Юриспруденция

Решено

Как выписать родственика из муниципальной квартиры за не уплату - вопрос №1763783

Вопрос задан анонимно декабрь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Снять с регистрации вы имеете право  в судебном порядке, если родственник  не является собственником доли этой квартиры.

    декабрь 19, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Миндзар Федор Васильевич

    9-й в Юриспруденции

    Соласно ст.83 ЖК РФ

    4. Расторжение договора социального найма жилого помещения по требованию наймодателя допускается в судебном порядке в случае:
    1) невнесения нанимателем платы за жилое помещение и (или) коммунальные услуги в течение более шести месяцев;

    декабрь 19, 2015 г.