Эзотерика

Решено

К чему снится умерший актер Александр Абдулов? - вопрос №1763930

Вопрос задан анонимно декабрь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Малио

    425-й в Эзотерике

    Любой ушедший уже в мир иной предвещает перемены. Почему именно известный актер — чтобы вы обратили внимание на этот сон и приняли перемены, потому что все что происходит — в результате все равно все к лучшему.

    декабрь 19, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  В первую очередь, сон подсказывает Вам задуматься, — от чего умер актер? Не повторяйте его ошибок, и берегите здоровье, не разменивайтесь по пустякам, но и не стройте грандиозные планы на будущее. Придерживайтесь во всем Равновесия. Хороших Вам Сновидений!

    декабрь 19, 2015 г.