Эзотерика

будут ли отношения - вопрос №176399

С Рождеством всех! Уважаемые эксперты подскажите пожалуйста, как будут складываться отношения между Любовью 26,12,1983 г. Кривой Рог и Евгением 27,03,1978 г. Кривой Рог

январь 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Сложно, но перспективы неплохие. Точнее смогу ответить по фото.

    январь 7, 2012 г.

    Ясновидящая Ирина

    218-й в Эзотерике

    Возможны прекрасные гармоничные отношения в Вашей паре, если Любовь устепит место лидера в отношениях Евгению, не будете торопить его и оказывать на него давления. Точный прогноз ВАших отношенй смогу дать по Вашим фото. Обращайтесь, если будет желание. С Рождеством!

    январь 7, 2012 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Отношения будут гармоничны, если Любовь смирится с медлительностью Евгения.

    Более точно можно сказать просканировав сердце Евгения относительно Любови и  искренности на близкие отношения

    январь 7, 2012 г.