Эзотерика

Решено

Здравствуйте! кто готов сделать недорого однополый приворот? я девушка с нетрадиционной ориентацией..нужно приворожить девушку традиционной... - вопрос №1764047

ориентации..(девушка не замужем… ребенок есть… и замуж не собирается) кто готов помочь? пишите! пишите сразу цену… и описание приворота… сроки проведения и сроки начала действия его… приворот не должен действовать на здоровье!

декабрь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Изначально нужно диагностировать ситуацию, чтобы понять что именно придется делать. Для постановки воздействия с такой задачей… существует достаточно много вариантов конструкций.

    декабрь 19, 2015 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Я же вам отвечала что и как…

    декабрь 19, 2015 г.

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, можно  сделать такой приворот. Но по поводу цены и сроков — лучше индивидуально общаться. Есть разные варианты.

    декабрь 19, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Приворот всегда будет действовать на здоровье т.к при воздействии перестраивается вся энергия.
    Ради интереса уточнюсь.недорого это сколько?
    По срокам точно вам никто не скажет т.к это будет обман.
    Приворот-это не одно воздействие а комплекс ритуалов.если их делать быстро и друг за другом то результата не будет

    декабрь 21, 2015 г.