Психология

депрессия - вопрос №176418

вроде симпатичная всегда была душой компании, веселой, задорной, а последний год что-то случилось, забросила работу, практически не выхожу из дома, и не общаюсь практически ни с кем, не могу себя заставить жить, полная депрессия, как избавится от этого?

январь 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте Анна! есть доступное бесплатное природное средство прогоняющее депрессии и апатии. Рекомендую просмотреть ролик https://www.youtube.com/watch?v=5hNolsLXz5w. Для начала зайдите в ванную наполните таз (ведро) ледяной водой, настройтесь, залезьте в ванну, превратите эту воду в бальзам, чудодейсвенный нектар, очищающее средство и вылейте себе на голову это природное великолепие. Выплесните эмоции — визжите, кричите. Следующий шаг подружитесь с моржами — они есть в каждом городе. Вы заразитесь от них здоровым авантюризмом и сломаете стереотипы в своём уме относительно ваших возможностей, и начнёте приобретать иммунитет от стрессов и апатий!

    Желаю успехов!

    январь 7, 2012 г.

    Александр Пиденко

    19-й в Психологии

    Обращайтесь Аня. С ув. Александр.

    http://psihologist.ucoz.ru/publ/kak_formiruetsja_depressija_i_chto_takoe_sglaz/1-1-0-66

    январь 7, 2012 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Аня, скажите, а что  случилось с вами перед этим последним годом своего добровольного заточения? Думаю, вам надо выбрать специалиста и обратиться к нему в чат.  Вам обязательно помогут)))

    Мудрости вам и уверенности в себе. С наступившим Рождеством. Лидия.

    январь 8, 2012 г.