Эзотерика

Решено

Жизнь как она есть - вопрос №176419

Здравствуйте! Почему я одинока и почему мне не везет в финансовом плане? Наталья, 04.05.1975, 07.15 по Киевскому времени, г.Ровеньки Луганской области

январь 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Balthasar

    321-й в Эзотерике

    У вас есть негатив. Похож на родовой. Подробнее расскажу в индивидуальной консультации, по вашей фотографии.

    январь 7, 2012 г.

    Игорь

    9-й в Религии

    Наташа, на все обстоятельства всегда есть причины. То что мы живем, еще не означает, что мы умеем ЖИТЬ. Жизни действительно надо учиться. Наши мысли, слова, поступки и отношение к самой жизни, определяет наше счастье и в том числе и благополучие. Случайностей не бывает. Начните учиться жить. Вам мешает негативная программа, которую можно заблокировать и установить созидающую программу.

    январь 7, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Человеку дано столько сколько он может удержать. Деньги особенно любят силу.  Надо провести диагностику Вашего энергетического состояния.

     Работа проводится по фото. Заинтересуетесь обращайтесь.

    январь 7, 2012 г.

    Ясновидящая Ирина

    216-й в Эзотерике

    Цважаемая Наталья! Невезение связано и порчей. Обращайтесь — я Вам помогу, дам заговор для самосстоятельного снятия порчи и все методы защыти от черной энергии завистников. С Рождеством!

    январь 7, 2012 г.