Эзотерика

Дата рождения: 1964-05-25 Вопрос:здравствуйте.у.меня.финансовые.проблемы..и.со.здоровьем.проблемы.хотелось.бы.узнать.как.пойдут.мои.дела.в.следующем.году - вопрос №1764245

декабрь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Мир

    168-й в Эзотерике

    Позвоночник дает многие ваши проблемы...  А в финансах сложности из-за того что  блок в денежном канале.  Энергия плохо проходит через стержень (позвоночник) и это имеет отражение практически во всех сферах. Вам нужно заниматься своим здоровьем и не помешало бы снять негатив и устранить блоки чисто энергетически.