Юриспруденция

Я являюсь арендатором земли,которая находится в одной области ,а сама проживаю и зарегистрирована в другой области.Скажите,пожалуйста,по какому... - вопрос №1764346

адресу должна высылаться квитанция на оплату за аренду: по адресу, где находится земля или по адресу регистрации арендатора? И несет ли ответственность арендодатель за несвоевременное уведомление об оплате аренды? Спасибо!

декабрь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Сроки по оплате арендной платы прописываются в договоре, так же и порядок ее уплаты, поэтому при чем тут уведомление.

    декабрь 19, 2015 г.