Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Меня зовут Сергей 03.11.1983. Какие события произойдут в моей жизни в 2016 году? - вопрос №1764534

декабрь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Сергей, а вы женитесь на любимой девушке (она вас младше на 5-6 лет). Свадьба будет  в июле, очень пышная и красивая. Пышную  свадьбу жена захочет. Беременность у нее будет  в октябре 2016 года (родится сын). Это главное событие будет.
    В марте — очень интересное предложение по работе, большие финансовые возможности.
    Удачи)

    декабрь 19, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    Перемена местажительства

    декабрь 19, 2015 г.