Эзотерика

Решено

1.В какой чвсти города мне лучше жить, если я Овен по знаку зодиака? (север ,юг, запад или восточная часть города?) В каком месяце я перееду? - вопрос №1764728

декабрь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    оптимально полезное место проживания смотрят по нахождение Луны в натальной карте человека. Сам знак зодиака роли не играет по большому счету.

    декабрь 19, 2015 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте Ксения.

    Ваш вопрос относится к сфере науки Васту, именно Васту занимается опредлением благоприятного места проживания, для чего делается несколько расчетов,

    и по направлению, и по наванию города и по координатам, и будет ли это экономически благоприятно

    Делается это на основании натального гороскопа, который  составляется на основании даты, точного времени  и места рождения,

     и все подобные вопросы рассматриваются в консультационном режиме, естесственно.

    декабрь 20, 2015 г.