Эзотерика

будущее - вопрос №176497

Доброго дня, уважаемые эксперты. Поздравляю с Рождеством! Поведайте, пожалуйста, что ждет Марианну (07.06.1984) и Аркадия (05.09.1983)? Интересует будет ли официальный брак, дети? А также карьера Марианны. Заранее спасибо!

январь 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Ясновидящая Ирина

    217-й в Эзотерике

    Уважаемая Марианна! Брак в ВАшей паре возможен, если Вы те будете давить на Аркадия с принятием решения, будете терпеливы и уступите ему роль лидера в Ваших отношениях. Точный прогноз ВАших отношений я смогу дат по фото. Будет желание — обращайтесь. С Рождеством!

    январь 7, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

      Брак между марианной и Аркадием возможен. Но марианна возлагает слишком большие надежды на Аркадия. Более подробно можно сказать поработав с Фото Аркадия.  будет интересно заходите в личку.

    январь 7, 2012 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Брака не будет, увы… Относительно вашей карьеры, то к середине года у вас будет шанс изменить свое положение в лучшую сторону.

    Удачи!

    январь 7, 2012 г.