Юриспруденция

Решено

Доброго времени суток. Мне нужна ваша помощь. Подскажите, как мне быть. Я сдала паспорт на проставление печати РВП. В ФМС мне выдали справку об этом сроком до 25 января будущего года. Но моя - вопрос №1765027

регистрация до 22 декабря текущего года. Нужно ли мне продлевать регистрацию или эта справка является основанием для законного нахождения на территории РФ? Очень жду ответа. Спасибо.

декабрь 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Миндзар Федор Васильевич

    9-й в Юриспруденции

    РВП не заменяет регистрацию, поэтому постарайтесь не нарушать закон о регистрации иностранных граждан.

    декабрь 20, 2015 г.