Юриспруденция

можно ли работникам свинокомплекса держать дома свиней - вопрос №1765087

декабрь 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Миндзар Федор Васильевич

    9-й в Юриспруденции

    Законом это не запрещено.

    декабрь 20, 2015 г.

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Право частной собственности гарантировано Конституцией РФ. Граждане вправе на ведение личного подсобного хозяйства (ст. 3  ФЗ РФ №112). Поэтому работники свинокомплекса, как все иные граждане, вправе держать в свиней в личном подсобном хозяйстве.

    Надеюсь информация была полезна. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Всего доброго!

    декабрь 21, 2015 г.