Эзотерика

Решено

здравствуйте меня зовут Лилия 13.06.1990, мне приснилась покойная бабушка (ее уже 9 лет нет) мы стояли у входа в церковь, она меня спросила почему ты... - вопрос №1765129

плачешь? когда двери открылись она зашла а я села на кресло и смотрела как люди заходят туда, меня ужасно тянуло туда

декабрь 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что бабушка поможет Вам с того света, в какой-то «плачевной» ситуации. Помяните ее и поблагодарите за помощь и участие в Вашей жизни. Хороших Вам Снов!

    декабрь 20, 2015 г.