Учеба и наука

Решено

Прочитайте диалог. Что придает ему характер межличностного общения? А. Понимаешь, мы не представляем что это такое. Действительно, кажется, даль,... - вопрос №1765188

Сибирь, глушь какая — то. Б. Ну, глупости. Это очень интересный край. Очень интересный край. Там совершенно изумительная природа. У нас есть великолепное место – снежная долина. Буквально двадцать три километра от города. Так там загар зимой вот такой… А зимой? В. Да, зимой, на лыжах загораем. Такой, как на юге, даже лучше, потому что горное солнце – это гораздо лучше…

декабрь 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Алина Лазарева

    7-й в Учебе и науке

    1) Обращение к собеседнику на ты
    2) Эмоционально окрашенная речь
    3) Есть слушатель- скептик и рассказчик-оптимист.

    декабрь 21, 2015 г.