Технологии

помогите написать программу, используя структуру. Занести в файл таблицу, содержащую данные об услугах в порядке убывания срока выполнения услуг - вопрос №1765194

Занести в файл таблицу, содержащую данные об услугах, оказываемые компьютерной фирмой ( название… услуги, стоимость, НДС, срок выполнения), в порядке убывания срока выполнения услуг. Начальные данные считываются из файла и отображаются на экране

декабрь 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Вилия

    14-й в

    Занести в файл таблицу, содержащую данные об услугах компьютерной фирмы — C++http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1617866.html

    ноябрь 9, 2016 г.