Юриспруденция

купил наушники два месяца назад,но сегодня кот сгрыз провод,действует ли гарантия - вопрос №1765306

Вопрос задан анонимно декабрь 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Насколько Вы понимаете, вопрос риторический. Нет, в гарантийных обязательствах Вам будет отказано, т.к. прогрызание провода не является гарантийным случаем.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    декабрь 20, 2015 г.

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    нет

    декабрь 20, 2015 г.