Юриспруденция

как проверить не находится ли квартира в залоге у банка? - вопрос №1765427

Вопрос задан анонимно декабрь 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Обратиться в Управление Росреестра с заявлением о получении выписки из ЕГРП. Стоит примерно 200 рублей, делается 5 дней. Через госуслуги делается за считанные минуты. Согласно пункту 4 статьи 131 ГК РФ эту информацию Вам обязаны предоставить.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    декабрь 20, 2015 г.