Эзотерика

Здравствуйте! Ответьте пожалуйста !!!! - вопрос №176552

Здравствуйте! Ответьте пожалуйста, есть ли перспективы у отношений Мелине 05.01.1992 и Петрос 25.07.1982!!! Будут ли они в месте? поженятся? Спасибо Заранее за труд!

январь 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Ясновидящая Ирина

    216-й в Эзотерике

    Онлайн

    В ВАшей паре возможны гармоничные отношения, если Мелине воспримет бурный темперамент Петроса, не будет давить на него и критиковать. Точный прогноз отношений я смогу дать по ВАшим фото. Будет желание — обращайтесь. Условия консультаций — в моем профиле.

    январь 7, 2012 г.