Психология

Что делать??? - вопрос №17656

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, я не понимаю...
Я недавно познакомилась с парнем, он красивый, с ним приятно общаться и у нас много общего. Я похоже влюбилась в него… понимаете, ему понравилось все, моя комната, я, и все что стоит в моей комнате… Ночью он первый начал мне писать, и попросил добавить его в друзья… Но есть одно "но"… у него в семейномположении стоит "есть подруга", вот, я не знаю есть ли она в действительности, потому что ни фотографий, ни сообщений на стене не от кого нет, может это он просто так поставил??? Когда он был у меня, он вел себя так, что я бы никогда не подумала, что у него есть девушка… Вот как поступить в такой ситуации???
 Мне он очень понравился, мне кажется я ему тоже...

Дополнение автора от январь 31, 2010 г., 00:07:27

Я его спросила, это оказалась просто подруга=)))

225588- январь 30, 2010 г.

  • Всего ответов: 5

    МАРКОВ НИКОЛАЙ АЛЕКСЕЕВИЧ

    859-й в Юриспруденции

    позвоните ему в полночь!

    январь 30, 2010 г.
    Ответ не понравился автору

    Елена

    407-й в Психологии

    А просто спросить? Вопрос-то вполне естественный, т.к. в графе "семейное положение" весьма недвусмысленная фраза стоит...

    январь 30, 2010 г.
    Ответ понравился автору
  • Милая девушка, если у вас есть желание действительно решить эту ситуацию, то я даю вам ссылочку на книги, которые помгут решить и эту ситуацию, и все жизненные ситуации. Книги нжно читать по порядку, они небольшие, подряд, не перескакивая. Во время чтения книг просто отпустите эту ситуацию, не пытаясь ее решить, а когда закончите читать, веряю вас, вы уже будете знать ответы на все свои вопросы.

    http://depositfiles.com/files/glpwphbko

    январь 30, 2010 г.
  •  Здравствуйте))))))))) то что он вам понравился, это очень здорово!!!!!!!!!!а если вы ему тоже, так это вообще прекрасно.... Только я что то не понимаю о какой комнате идет речь? при чем тут комната, и тем более то что в ней стоит?!  А что вас смущает в его семейном положении "есть подруга" ? сегодня есть подруга, а завтра уже нет... Вы же не семью разбиваете! Советую спросить у него самого, если все же это так волнует, но только не упрекайте, просто поинтересуйтесь, иначе ваши отношения закончатся не начавшись))))))))))

    январь 30, 2010 г.
  • Доброго времени суток!

    Бог дал Вам такой чудесный дар и способность - РАЗГОВАРИВАТЬ, произносить звуки, и, насколько я понимаю, это МЧ с Вами говорит на одном языке. Ну так в чем проблема??? Используйте свой дар от Бога и просто

    СПРОСИТЕ  ЕГО!!!

    январь 31, 2010 г.