Юриспруденция

сняли квартиру, завезли свою мебель и технику, а теперь приставы хотят описать НАШЕ имущество за долги хозяйки квартиры по кредиту! как быть? - вопрос №1765709

Вопрос задан анонимно декабрь 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Предоставьте приставам договор аренды или найма.Вопрос в аресте отпадет.

    декабрь 20, 2015 г.

    Миндзар Федор Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    В случае ареста Вашего имущества предъявите в суд иск об исключении Вашего имущества из под ареста, предъявив доказательства принадлежности имущества именно Вам.

    декабрь 20, 2015 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Предъявите договор аренды сдачи квартиры в наем без мебели. Откажут снять арест, обращайтесь в суд с тем же документом с требованием снятия ареста Вашего имущества.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.