Эзотерика

ясновидения - вопрос №176580

добрый день.у меня непонятная ситуация в отношениях с женой-не знаю как себя повести-подскажите4 марта 1962 волжский

январь 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Ясновидящая Ирина

    217-й в Эзотерике

    Онлайн

    Уважаемый Сергей! Непонятная ситуация с женой у Вас связана с тем, что Вы не понимаете друг друга, говорите на разных языках. Точную причину возникших проблем и  возможные пути ее устранения я смогу определить по Вашим фото. будет желание — обращайтесь в ЧАТ, я  Вам помогу разобраться. С Рождеством!

    январь 7, 2012 г.