Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

добрый день! к чему снится череда снов - дом (внутри дорогой паркет) вид из окна -чистейшее море, галька и камни, купающиеся люди..потом обнаженная... - вопрос №1765831

мужская спина (чья — не знаю), с которой я снимала мерки сантиметром :), на след ночь во сне пришел обнаженный мужчина, которого я знаю, и он очень обижен на меня (в реальной жизни этот мужчина не захотел иметь со мной отношения). В ночь на сегодня я держала в руках свои жемчужные серьги. Вот что меня ждет? Все это снилось на протяжении прошедшей недели

Вопрос задан анонимно декабрь 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 11

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте… Сон говорит о новый начинаниях, как бы обновление в своей жизни, спина мужчины, это прошлое, то что он пришел к Вам голый, он и правду обижен на Вас, но Вы не выходите из его головы, по этому и сниться Вам… А то что строители строят рядом  что то, эти обновление только начало… Как говориться пришло время исполнений желаний…

    декабрь 20, 2015 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте.Сон говорит о новом этапе в вашей жизни, все старое и ненужное уйдет на 2 план.Скоро в вашей жизни появится человек, к которому у вас будет взаимная симпатия.Также в ближайшем будущем вас ждет много радости и положительные эмоции.А вот спина снится к поддержке от сильного мужчины.Сон очень положительный.Успехов вам! С Наступающим! С ув.Инна.

    декабрь 20, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваши сны говорят о наступающих положительных переменах в личных отношениях. Мужчина со спины, означает, что у вас на пороге встреча с новым человеком, которого Вы еще не знаете. его лицо пока скрыто от Вас. Когда познакомитесь, будете его сравнивать с человеком из прошлого (снятие мерок). Знакомы обнаженный мужчина, — означает, что он сейчас открыт и уязвим для негатива, и возможно, что скоро с Вами свяжется, но только для того, чтобы пожаловаться на какие-то неудачи. Жемчужные серьги, говорят об исполнении тайных желаний, счастье и скорой неожиданной прибыли. В целом — у Вас впереди череда положительных событий и радостных моментов. Хороших Вам Сновидений!

    декабрь 20, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Чреда таких сновидений говорит о том, что мужчина не просто обижен и отношений он не захотел неспроста. В сценариях снов просматривается алгоритм постановки воздействий, которые блокируют возможность ваших с ним отношений. Ведьма работает с пониманием дела и использует весьма неординарный подход.

    декабрь 20, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Руса

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    В будущем спокойствие в душе и чувствах — как то, что фундамент есть, Вы будете чувствовать себя уверенной в личной жизни и в материальном плане также. Ждет знакомство с мужчиной — он откроет душу перед Вами так искренне, что Вы сможете понять каким образом строить отношения с ним и шаг за шагом будете идти в продвижении этого знакомства (в верном направлении). Мужчина, который во сне был обижен — в реальной жизни бы желал, чтобы все шло у Вас неудачно, но так как этого не будет — вот и пришел обиженным. Вы на пороге приятных перемен, все пойдет в гору во всех сферах (жемчужные серьги в руках).

    декабрь 20, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вера

    390-й в

    Камни  и галька и паркет и жемчуг — это символ самости, Вашего внутреннего я, Вашего зерна, выростить которое наша задача в этой жизни, но очень часто мы не видим не понимаем не осознаем нашего действительного предназначения, во снах наше бессознательное говорит с нами на языке метафор. Вы должны довериться Вашей интуиции, все ответы у вас перед глазами, под ногами, в руках  - просто снимите шоры- ( одежда) разума, почувствуйте свою природу свой внутренней голос, доверьтесь Вашей природе и инстинктам ( обнаженность), и просто ощущайте а не пытайтесь все рационализировать ( снимать мерки)

    декабрь 20, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Викторовна

    144-й в

    Здравствуйте. Ваш сон говорит о том, что в Вашей жизни начинаются положительные перемены, Вы будете наслаждаться жизнью, получать положительные эмоции, в Вашей жизни появится любящий мужчина, который станет Вам опорой в жизни.

    декабрь 20, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Полина

    305-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сон говорит о том, что ваша душа на тонком плане начала работу по привлечению мужчины для семьи в вашу жизнь. И судя по всему, работа идет успешно. Конечный результат вы увидите в реальной жизни. Возможно, что не так быстро как вам хотелось бы, но вас ждет вскоре встреча с мужчиной, с которым вы построите семью (дом с паркетом). А поскольку паркет приснился дорогой, то мужчина будет очень достойный.

    декабрь 20, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    он видно средный телосложении брюнет а вот у него другаю вижу у вас с ним не получится

    сон еще говорит финансы у вас улучшится

    и еще у вас будет любовь отношении… парень у вас в уме еще есть один

    декабрь 21, 2015 г.

    Нала Кияш

    410-й в Эзотерике

    Сны хорошие, предвещают удачу и надежность. Дом-это крепость, ваша защита, паркет-устойчивость вашего положения, надежная опора. Море чистое-это ваша дальнейшая жизнь, галька и камни-обретение статуса.Все это говорит о том, что идут перемены в жизни очень-очень положительные. Это и устойчивость, обретение счастья, покоя. А также появление вашего суженного, которого вы еще не знаете, но уже готовитесь(снимаете мерки) и представляете его себе. А серьги жемчужные к выбору между мужчинами и создание семьи.Жемчуг-самый женский камень, символизирующий женское счастье. любимой быть и самой любить.

    декабрь 21, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Виктория

    140-й в Эзотерике

    чистая вода- это похвала хорошие речи о вас, дом дорогой может говорить о продвижение в работе и если вы не работаете трудоустройство. Мужчина обиженный на вас — это говорит о том что вы о нём думаете но даже во сне своим недовольным видом говорит о том что с вами он не будет. А обнажённая спина мужчины говорит о том что у вас в скором может завязаться роман но будьте осторожны сон указывает на не совсем свободного мужчину.