детский стресс - вопрос №176588

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно ли узнать по фотографии ребёнка, что он перенёс, например стресс или траму какую нибудь душевную, что замкнулся от этого, и может ли быть у ребёнка генетическое заболевание.У меня такая ситуация, что когда сыну был 1 год, мне пришлось пойти работать и за ним смотрел отец ребёнка и у меня такое чувство что он что то перенёсв этом возрасте, что щас сыну уже 7 лет и он не разговаривает(дата рождения сына 05.10.2004г.родился в Москве), имя сына Игорь..

Где то 8 месяцев назад, я обращалась к одной женщине она смотрела по фото сына, сказала что на нём порча сделана на крови, я как то  не очень поверила.Подскажите возможно ли такое и если да, то что делать..

январь 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика

    январь 7, 2012 г.