Учеба и наука

Задача по Гражданскому праву - вопрос №1765947

удовлетворил иск частично, взыскав с ответчика в пользу матери Анны алименты в размере 5000 руб. ежемесячно до изменения материального положения сторон или состояния здоровья дочери. Укажите допущенную судом ошибку. В качестве кого и при каком условии могла участвовать в процессе мать Анны? Дополнен 21 минуту назад Нужен ответ опираясь на ГПК

декабрь 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Привет студент.
    Алименты взыскиваются в пользу ребенка, а не матери.
    Она могла выступала в роли представителя несовершеннолетнего или недееспособного ребенка.
    Статьи поищи сам.
    Удачи.

    декабрь 21, 2015 г.