Юриспруденция

Решено

Истец и ответчик вызваны мировым судом на досудебную подготовку (беседу).Можно ли ответчику предоставить письменное возражение на иск непосредственно - вопрос №3687750

судье на этой беседе, или необходимо подать возражение на иск ещё до этой беседы?

март 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Соболь Е. В.

    4-й в Юриспруденции

    письменное возражение на иск подается в письменном виде сразу после получения иска, не будет нарушением подача возражений до момента рассмотрения дела в начале судебного заседания

    март 23, 2020 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Можно. Ответчик вправе на любой стадии дела представить возражения на заявленные требования (ст.35 ГПК РФ). А можно до беседы зарегистрировать их через канцелярию суда.

    март 23, 2020 г.