Юриспруденция

Решено

Вместо оригинала доверенности представителем УК предоставлена суду светокопия, заверенная самим представителем, в отношении которого доверенность оформлена. - вопрос №3681364

Дата заверения и печать УК на светокопии отсутствуют. Есть ли основания для применения судом статьи 222 ГПК РФ и оставления иска без рассмотрения?

март 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Да, есть основания, т.к. не подтверждены полномочия лица, подающего заявление, если заявление было подано этим «представителем».

    март 19, 2020 г.