Эзотерика

vip

приворот - вопрос №176617

Здравствуйте, уважаемые эксперты!!! Скажите, пожалуйста, есть ли на человеке приворот? Михаил, 18.11.1961г.р., Санкт-Петербург.Если есть, то кем сделан.Заранее спасибо.С Рождеством Вас!!! С уважением, Светлана.

январь 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 7

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Приворота нет. Ненависть на нем по спине след оставила. Это бегло.

    январь 7, 2012 г.

    Разина

    167-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Негатив вполне возможен, он притягивает, сложные любовные страсти мордасти. Но то, что на него пытаются влиять, манипулировать, это похоже, Но сам он весьма сильная личность, и сам может кого хочет «приворожить»....

    январь 7, 2012 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Это не приворот. У него был ушиб спины и и теперь застой энергии в ногах и + недоброжелательство. Всё это Снижают его энергетику. Недоброжелательство исходит от женщины со светлыми волосами. Более подробно, консультирую по фото.

    январь 7, 2012 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Приворот на Михаиле есть от женшины с которой он жил.если не с ней -значит здоровье будет разрушаться и достаточно серьезно.

    январь 7, 2012 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Возможно негатив и есть, направлен на расстование и ссору, но для точного ответа нужно видеть его фото в полный рост.

    январь 7, 2012 г.

    Анастаcия

    336-й в Эзотерике

    Здравствуйте, приворота нет, но и нет развития с женщиной которую он любит

    январь 7, 2012 г.

    Александр Новгородцев

    252-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана. Подобные диагнозы достоверно без фотографии не ставят. Можете прислать фото мужчины на почту, посмотрю.

    январь 8, 2012 г.