Медицина

У меня резус отрицательный, у мужа положительный. была первая беременность. Ребенок положительный. После родов иммуноглобулин не вводили, так как... - вопрос №1766271

была инфекция и у меня, и у ребенка. Как быть с введением иммуноглобулина, если запланируем вторую беременность?

декабрь 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Старшинова Татьяна Александровна

    15-й в Медицине

    Здравствуйте, Любовь. Не переживайте. Теперь когда наступит следующая беременность, то и сделаете иммуноглобулин.После родов препарат вводиться в течении только в течении 72 час. Удачи вам. благодарна за оценку ответа.

    декабрь 21, 2015 г.