Психология

Решено

Здравствуйте! Очень срочно нужна помощь - вопрос №1766454

Мы начали переписываться с одним парнем, начали общаться. Он и я заметили, что нам хорошо вместе и цели наши по жизни совпадают. Сегодня зашла речь о переходе на стадию встречания, он сказал, что ему нужна пауза. 2 недели не общаться. Сказал, что запутался и нужно разобраться в себе. Сказал, что во время паузы хочет понаблюдать за чувствами и ходом мыслей. Объясните, почему он так делает? Зачем ему пауза, чтобы разобраться, нравлюсь я ему или нет?

декабрь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Алиса!
    Здесь дело не только в Вас.
    Хотя парень поступает честно, не давай надежд и обещаний и не «вешая лапшу на уши» красивыми словами.
    То, что вы ему нравитесь не вызывает сомнений.
    Но возможно у него есть какие-то внутренние нерешенные проблемы и ему нужно время, чтобы с ними разобраться.
    Подход у него серьезный, поэтому дождитесь 2 недели. Это не такой уж большой срок.
    И в любом случае даже если ответ будет отрицательным это лучше, чем если бы Вы начали встречаться, а потом все пошло бы не так как хотелось. Проще не начинать.
    Ну а если ответ будет положительным, то желаю Удачи!

    декабрь 21, 2015 г.