Юриспруденция

Решено

Разработка без договора? - вопрос №1766489

Вообщем такое дело человек заказал у меня разработку игры без договора, делали все три месяца а потом он говорит мол денег нету дальше платить мне и угрожает что если не буду делать его игру, то он пойдет в суд! Имеет ли он какое то право против меня?

Вопрос задан анонимно декабрь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Пусть идет, тем самым признает договорные отношения, а Вы подадите встречный иск. Вы от этого даже больше выиграете. Так что можете ему спокойно сообщить, что может идти в суд.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    декабрь 21, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! В силу ст.162 ГК РФ, суд принимает в доказательство сделки (договора), только письменные доказательства. Если нет письменного договора, то  ничего в суде человек Вам доказать не сможет.

    Надеюсь информация была полезна. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Всего доброго!