Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! Что значит, что работающим пенсионерам пенсия не будет индексироваться? Потом при выходе на пенсию они будут получать копейки, которые получают в этом году? - вопрос №1766504

Вопрос задан анонимно декабрь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Со слов Президента РФ при выходе на пенсию Вам должны сделать индексацию за все периоды с момента выхода на пенсию до прекращения работы.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.

    декабрь 21, 2015 г.