Юриспруденция

Решено

Подскажите пожалуйста!Я подала исковое заявление в суд 1.определение пользования земельным участком.Могу я в просительной части поставить 2.вопрос о... - вопрос №1766645

компенсации мне в размере 40 т.р.о испорченном имуществе со дольщиком(засыпав щебёнкой мой участок, я временно не проживала, а убрать категорически отказался).Платить мне и за это гос.пошлину? Дело в мировом суде.Помогите пожалуйста! Спасибо!

декабрь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Можете, но сумму в 40 придется обосновать суду, почему именно 40, а не 20.
    Госпошлина оплачивается истцом.

    декабрь 21, 2015 г.