Эзотерика

vip

Будет ли выплачен долг? - вопрос №3095858

добрый вечер, уважаемые эксперты.
Юридическое лицо должно по суду выплатить ущерб физическому лицу суммму. На сегодня идёт уклонение от возмещения задолженности в 2019 году? Прошу просмотреть получится ли получить деньги? И что необходимо предпринять или что мешает?

Заранее благодарна.

Дополнение автора от декабрь 17, 2018 г., 18:11:59

Прошу прощения. Данные: Генеральный директор ООО — Яна, физ лицо, которому должны -Ольга

Вопрос задан анонимно декабрь 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Светлана Видящая

    136-й в Эзотерике

    Ну хотя бы какие то имена надо  Кого смотреть то?, пальцем в небо?

    декабрь 17, 2018 г.

    Валентина

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Карта ответ -долг выплатят, период -после нового года.

    декабрь 17, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не уклонится от судебного решения, даже не переживайте.

    декабрь 17, 2018 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    По этому вопросу — нужны действия в физическом мире, и именно они решат ситуацию.
    Мешает — отсутствие должного направленного внимания компетентных людей в эту ситуацию. И они должны быть в ней особо заинтересованы.

    декабрь 17, 2018 г.