Эзотерика

Решено

Светлана 29.06.1982г. рождена в 3 утра, мужчина Павел 13.06.1981г. как он ко мне относится? Он был женат, развелся с женой. Мы с ним с сентября этого... - вопрос №1766839

Светлана 29.06.1982г. рождена в 3 утра, мужчина Павел 13.06.1981г. как он ко мне относится? Он был женат, развелся с женой. Мы с ним с сентября этого года начали совместное проживание. Сейчас поссорились, будем ли мы с ним жить? Или он вернется к жене?

декабрь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    нет вернется к вам

    декабрь 21, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Хитрющий у вас мужчина.Специально скандалит чтобы можно было уйти.
    Многое вам не договаривает.Проще говоря врёт.С друзьями часто сидит.
    Лучше поискать новую любовь с более стабильным психологическим состоянием.
    С уважением.

    декабрь 21, 2015 г.

    Виктория Таро

    159-й в

    Что-то он от вас скрывает, выпала карта 7 мечей-ведет двойную жизнь.
    Однако, вернется к вам, продолжение отношений будет.
    Есть перспективы

    декабрь 21, 2015 г.