Учеба и наука

Решено

Определите правильное значение следующих слов. 1. Пресс-секретарь – 1) помощник высокопоставленного лица, пишущий для него тексты выступлений; 2)... - вопрос №1766880

ответственный секретар какого-либо печатного издания; 3) представитель высокопоставленного лица или учреждения, информирующий прессу о действиях и намерениях этого лица или учреждения. 2. Тендер – 1) распределение квот; 2) торговая марка; 3) коммерческий конкурс, торги по заранее поданным заявкам. 3. Электорат – 1) круг избирателей, голосующих за определенную кандидатуру или политическую партию; 2) все имеющие избирательное право; 3) народ. 4. Инаугурация – 1) торжественная церемония открытия чего-либо; 2) торжественная церемония вручения наград; 3) торжественная церемонія вступления нового президента в должность. 5. Бартер – 1) товарный обмен; 2) товарно-денежный обмен; 3) безналичный расчет.

декабрь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Алина Лазарева

    7-й в Учебе и науке

    1--3
    2-3
    3-1
    4-3
    5-1

    декабрь 22, 2015 г.