Эзотерика

Решено

Подскажите к чему снится огромный черный лев? Он был немного странным похож на льва из мультика и ласкался ко мне. Потом я забралась к нему на спину. - вопрос №1766972

Вопрос задан анонимно декабрь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то испытывает к Вам привязанность, но скоро эти чувства перерастут во что-то большее. Не исключено, что сложатся отношения. Хороших Вам Снов!

    декабрь 21, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Сон говорит о том, что Вам удастся преодолеть некоторые трудности, то что он ластился — говорит о том, что Вы смогли подчинить себе обстоятельства, а не наоборот.

    декабрь 21, 2015 г.