Юриспруденция

Решено

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если моя мама подарит мне квартиру а мои родные брат и сестра (инвалид 2гр.) смогут опротестовать мою дарственную в свою пользу? - вопрос №1767053

Вопрос задан анонимно декабрь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Если мама в здравом уме и твердой памяти, не страдала психическими заболеваниями, не состоит на учете в связи с этим, не страдает старческой болезнью, а сделка дарения была к тому же оформлена нотариально (но не обязательно), то сделать это практически невозможно.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    декабрь 21, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дмитрий Сергеевич

    6-й в Юриспруденции

    Нет, не смогут. Ваша мама вправе распоряжаться принадлежащим ей имуществом по своему усмотрению, в том числе и подарить его Вам.

    декабрь 21, 2015 г.