Эзотерика

Решено

Добрый день. Во сне видела маленькую красивую кучерявую девочку в виде ангела в светлой одежде сверху в летящем состоянии надо мной протягивала ко...... - вопрос №1767251

мне руки и улыбалась и от этой девочки шли лучи как будто она светилась. К чему сон?

Вопрос задан анонимно декабрь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Вы видели ангела во сне, а это добрый знак. Приятных Вам Снов!

    декабрь 21, 2015 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Что то в вашей жизни произойдет хорошее.Чему вы приятно удивитесь.

    декабрь 23, 2015 г.