Эзотерика

всю плохо как жить что ждет дочка ненавидит сын женился с невесткой не разговариваем муж умер жить не хочется какой выход 22,03,1959 наталья Ленинград - вопрос №1767360

Вопрос задан анонимно декабрь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ❤️Елена ❤️

    300-й в Эзотерике

    в этой ситуации вам нужно проанализировать вашу жизнь, и понять почему она сложилась именно так, а так как мы сами создаем свою реальность, причина в Вас, и это нужно осознавать. Нужно найти эти причины и менять жизнь… свое привычное поведение.

    декабрь 21, 2015 г.