Эзотерика

Решено

vip

Елена 01.04.76, подскажите, что у нас будет с Андреем 23.05.70 год? Как он ко мне относится? - вопрос №1767600

Елена 01.04.76, подскажите, что у нас будет с Андреем 23.05.70 год? Как он ко мне относится?

декабрь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Хорошо относится и как женщина вы его очень интересуете.
    Вижу встречи, очень романтичные вечера, много страсти. Долгие отношения

    декабрь 21, 2015 г.

    Вера

    390-й в

    Будут хорошие новости, хорошие изминения, помощь от влиятельного человека, возможно страршего родственника, праздник будет.Веселье, любовь)

    декабрь 21, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Андрею Вы нравитесь, но серьёзных отношений с ним не просматривается. Только в следующем году Вы встретите человека с которым у Вас сложиться семейная жизнь. Всех Вам благ!

    декабрь 21, 2015 г.