Психология

Я подарил девушке на день рождения цветы и картину. Я хотел в этот день предложить ей перейти к более серьезным отношениям. Она будто ждала этого... - вопрос №1767746

разговора и сказала, что не хочет говорить на эту тему сказала, что мол наверное, я не правильно сделал, что приняла от тебя подарок. Что мне делать в этой ситуации????

декабрь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Погребнюк Елена

    68-й в Психологии

    насколько серьезным отношениям? может она не правильно вас поняла. А  вообще лучше дать девушке время, после чего спокойно поговорить с ней

    декабрь 21, 2015 г.