Красота, Здоровье

бесплодие - вопрос №176783

мы с мужем очень хотим детей, уже нет надежды никакой, мне 32 мужу 39, на небе нас не слышат, а наши врачи последние деньги выкачали, что делать? Лариса с-петербург

январь 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 7

    Isroil Polvanov

    4-й в Красоте и здоровью

    надеятся надо! но все происходит именно тогда когда вы плюете на это желание.На небе вас очень даже слышат, потому и не получается.Ведь для бога все равны и нет разницы чей это ребенок, все есть его дети.Как сказано имеющий уши да услышит, имеющий глаза да увидит.

    январь 7, 2012 г.
  • Доброго времени суток Лариса!

    Вы пишете «на небе не слышат».

    А Вы что туда обращались?

    У такой болезни, как бесплодие, корень всегда в родовом прошлом семьи, или Вашей, или Вашего мужа.

    Кто-то один из Вас не может зачать ребенка. Причина духовна, решать ее надо духовно. Врачи тут не помогут, и Вы смогли уже и сами в этом убедиться.

    Ваша история напомнила мне случай, описанный в Библии, про женщину, страдавшую 12 лет кровотечением.

    Почитайте, если не читали.

    Вам необходим духоный консультант для того, чтобы разобраться с корнями Ваших семей.

    Если захотите, могу познакомить Вас с человеком в Питере, который сможе Вам помочь.

    Пишите в чат, поговорим.

    Благословений Вам и мудрости!

    январь 7, 2012 г.

    Елена Величенко

    52-й в Бизнесе

    Dobrij vecher Larisa!

    So mnoi ochen mnogo v zizni proishodilo i proishodit chudes i seichas Vam raskazu odin iz ih, no snachala ja ochen hochu Vas pozdravit  s Rozdestvom Hristovim.

    Segodnj Rozdestvo Hristovo i vremja chudes :))) Ja Vam ot vsej dushi zelaju chto bi Vashi molitvi bili uslishani i Vi prochustvovali chastje bit materju, roditeljami!!! Verte- vse ispolnitsja!!!

    Sluchai iz moej zizni..

    Let 20 nazad ja poznakomilas v Jurmale s odnoi chdesnoi semeinoi paroi, kotorie tam otdihali.Oni bili moimi sosedjami v gostinice. Zenshinu zvali Jelena i muza Jura i oni bili Vashego vozrasta.

    Mi ochen mnogo vremeni provodili vmeste, podruzilis i odin prekrasnij moment Jelena raskazal svoju mne problemu. :(( A takze chto oni kak i Vi obrashalis k vracham, prodceduri, lekarstva i t.d. A rezultata net.

    Mne ochen nravilis eti ljudi i ja proniklas ih problemoi ( znaja chto ja mogu sdelat dlja nih..). Mi ochen dolgo razgovarival i ob ee otnoshenijah s muze i onei lichno, o ee emocijah, zelanijah, obidah, strahah i mnogom drugom. Ja ponjala gde stoit u nee blog,ona daze ne zametila kak ona ego ubrala! :)))

    Potom ja dolgo rasgovarivala s ee muzem i mi delali toze samoe. Udivitelno kak inogda ljubjashie ljudi sami javljajutsja prichinoi svoih problem i blokirovok. On toze sam etogo ne zametiv snjal svoi bloki! :))

    Jabila rada za nih oboih!!! Teper ja znala chto i nih vse budet horosho!!! Molitva ishodjashaja ot serdca, iskrennjaj- samaja silnaja!!! ja molilas za nih, Gospod otkril chto ja dolzna sdelat… poderzat ruku na ee zivote i pomolitsja. Ja sdelala, kogda molilas Lena chustvovala v nutri opredelenie «volni».., zakonchiv ja poluchila otvet-cherez god u NIH RODITSJA DEVOCHKA. Ja skazala eto Lene i Jure.

    Konechno im trudno bilo verit v eto, ja ih ponimaju :)) no ja verila!

    Hochu zametit chto ja neschitaju sebja jasnovideshei ili kem to eshe...prosto deljau to chto ja hochu-darju radost i chastje ljudjam, uchu ih verit kak ja.

    Hotite znat chto bilo cherez god? :)))) Lena soobshila chto one beremmenna cherez paru mesjacev i oni sami ne mogli poverit v eto. Seichas eto samie shactlivie roditeli  u kotorih rastut deti i Vi budete!!!!

    Eto REALNAJA istorija.Chudesa roishodjat!!!!!!!!!!!!!!

    Sovet: naidite ljudei s chostoi i iskrennei dushoi, kotorie budut za Vas molitsja!!! Porabotat so svoimi vnutrennimi problemami v pervuju ochered!!! Obratites v saite k doktoru Dronovoi Nelle Evgenjevne ot moego imeni. Ona pomozet kak pervoklasnij varch (esli tam problema) i chelovek- v sochetanie unikum!!! :))

    Schastja Vam!!! Obrashaites! :)))

    январь 7, 2012 г.

    Елена Величенко

    52-й в Бизнесе

    Posmotrite to video.Sil ljubvi i sila duha,vera!!

    Ja kazdij raz plachu kogda ego libo smotrju libo govorju ob etom video «Otec i sin»

    http://www.metodsilva.ru/blog/%D1%81%D0%B8%D0%BB%D0%B0-%D0%BB%D1%8E%D0%B1%D0%B2%D0%B8/

    P.S O svoej beremenosti uznal, kogda molilas u ikoni presvjatoi Bogorodici  :))) i srok i chto u menja malchik i potom tochnuju datu rozdenija (kotoruju ja pered rodami zabila, pomnila mesjac i primerno). Seichas moemu sina uze budet 14 let. :))

    Chudesa proishodjat vsegda, prosto mi ih libo ne videm libo ne slishim, libo ne hotim.Glaza, ushi, serdce zakrito.

    январь 7, 2012 г.

    Серёга

    114-й в

    Лариса! Вы готовы меняться и работать над собой? обращайтесь, попробую вам помочь.

    Как и все гениальное, вся наша жизнь очень проста!  :)
    Состоит из трех составляющих:
    Энергия!!!
    Информация!!!
    Любовь!!!

    Нужно самим меняться! И начать нужно с переоценки себя.

    январь 7, 2012 г.

    Ткаленко Евгения Александровна

    95-й в Красоте и здоровью

    … Просто «надеяться» и ждать «у моря погоды» неверный путь.

    Как говорится «На Бога конечно надейся, но сам не плошай!».....

    Как Вы можете задавать вопрос практически ни о чем конкретном. Вы не пишите причины бесплодия. Не бывает такого, что бы полноценно обследовавшись не была выяснена причина бесплодия. Сейчас это очень в краткие сроки все диагностируется.

    НО!!!!!

    Если вердикт врачей -не  проходимость маточных труб, или миома  или еще масса причинбесплодия-ЭТО ВОВСЕ НЕ ПРИГОВОР!

    Масса моих подруг и знакомых перепробовав все методы медицины отчаявшись обратились к исскуственному оплодотворению. Я не знаю ни одной пары, у которой бы не вышло. У них у всех теперь есть дети. Причем здоровые и нормальные. Вам же не было жаль выбрасывать кучу денег, как Вы говорите на врачей-выбросьте теперь на попытку ЭКО.

    Но конечно надо бы знать Ваш диагноз. Я Вам советую, если выше указанный метод  Вам  не подходит -попейте не менее 6 месяцев траву Боровая матка. Поистине чудотворная трава для всех женщин. И витамин Е .

    В церковь конечно ходить надо, но сами то тоже действуйте… а Бог поможет

    И не слушайте советов людей не связанных с медициной. Я знаю массу случаев, когда благодаря таким советчикам люди потеряли шанс на жизнь....

    январь 7, 2012 г.

    Елена Величенко

    52-й в Бизнесе

    Milie eksperti Mir Vam vsem.

    Davite budem uvazat mnenija i opit drug druga i ne budem zavualirovanno ili na prjamuju osuzdat, oskorbljat i t.d. Esli kto-to cho to neznaet ili ne obladaet kakimi-to sver sposobnostjami i oskorbljaet drugih to zadumaites pochemu i zachem Vi eto delaete ne schitaite sebja umnee drugih. Vrachami toze ne vse mogut bit i sredi nih mogut bit raznie, tak  i vo vsem.

    Tak kak u kazdogo eksperta, kotorij zdes pisal est chto vzjat  Vam Larisa. Tolko Vi i nikto drugoi neznaet situaciju luchshe Vas, konechno dlja togo chto bi Vam detsvitelno pomoch nuzno bolshe informacii. I uchtite vsjakih sharlatanov hvataet vsjudu, kak jasnovideshih tak i vrachei i phishologov i t.d.

    S Rozdestvom Hristovim Vas eksperti!!! Chastja,mira i ljubvi!

    январь 8, 2012 г.