Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты! Как будут складываться взаимоотношения между мной Татьяной 21.05*1979 и Владимиром 4.01*1978 в наступающем году? Чувства мужчины ко мне? Спасибо!!! - вопрос №1767924

декабрь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте! Владимир любит Вас, отношения будут развиваться. позже могут привести к союзу.
    Неплохая совместимость в паре.
    Удачи Вам!

    декабрь 21, 2015 г.

    Kaliteri

    239-й в

    какие-то барьеры у него в душе, не вижу легкости и глубоких чувств, отношения могут быть, но больше будут носить какой-то практичный характер.

    декабрь 22, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ❤️Елена ❤️

    300-й в Эзотерике

    Особо чувств сильных с его стороны нет… эти отношения скорее для проработки невыученных уроков из прошлых ваш х жизней

    декабрь 23, 2015 г.