Эзотерика

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Меня зовут Ирина (20.02.1978). Я уволилась в июле 2015 и до сих пор не могу найти работу. Как сложится ситуация с работой в ближайшие месяцы? - вопрос №1767934

декабрь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Лина

    272-й в

    Здравствуйте!
    Возможно, в январе — начале февраля. Знаете как бывает — то ничего, пустота, а то сразу  в два места могут пригласить на собеседование. Как будто перед выбором стоите — куда пойти. Может что то на конкурсной основе, после собеседования еще подождать придется. В феврале ждет удачное завершение ваших мытарств, должны трудоустроиться.

    декабрь 21, 2015 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    В январе-феврале хорошие перспективы найти работу. Для этого Вам нужно проявить активность.

    декабрь 21, 2015 г.