Эзотерика

Решено

vip

Что ждет эту пару? - вопрос №1768062

декабрь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • Девушка достойная любви любого мужчины, и если мужчина на фотографии еще не сделал ей предложение, то это временно. В ином случае нужно искать причину в целенаправленном воздействии со стороны.

    декабрь 22, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    MariInaS

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина сам по себе не решительный, внутри себя не может еще решить что и кто ему нужен, постоянные колебания, но к девушке чувства есть, огромная симпатия, для него очень дорога свобода и все таки я вижу другого мужчину рядом с девушкой, хотя совместимость у людей на фото хорошая.Удачи Вам!