Эзотерика

Решено

Меня уволили с работы, проблемы с ментами я на дне рожденье у подруги на работе накинулась на них, я была сама не в себе. Потом я через пару дней... - вопрос №1768075

попала в больницу меня прооперировали, удалили яичники и трубы, теперь у меня ранний климакс, муж мало зарабатывает (денег нет вообще) и еще ночью недавно меня что-то укусило или это нерв (как будто лопнула венка на шее) каждый день стресс и дочь скатилась на двойки и сын выводит из себя. А еще почти каждую ночь снятся покойники. То отец покойный то одна бабушка то другая (обе покойницы) Подскажите пожалуйста что это со мной? Мне всего 29 лет.

декабрь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Доброе утро Кристина.
    Напишите мне в личку ваше фио дату рождения и фото ваше в полный рост

    декабрь 22, 2015 г.